Кто и как пишет о сетевом маркетинге?

О сетевом маркетинге пишут до обидного мало. А ярко, интересно, грамотно, творчески – и того меньше. Еще меньше из написанного — издают. Хотя сетевой маркетинг как повсеместное явление, в которое вовлечены большие массы людей, заслуживает, согласитесь, более пристального внимания.

Единичные публикации в СМИ, как правило, грешат претенциозностью, поверхностным знанием проблематики и откровенно негативным ракурсом.

Существующие корпоративные MLM-издания грешат однобокостью, посему, как правило, ни для кого, кроме ярых приверженцев именно этой компании и ее продукта, не представляет интереса. Более того, подчас даже для самых «ярых» написанное  – избыточно елейно, приторно, некритично и, откровенно говоря, скучно, поскольку мало правдоподобно… К тому жене которые издания (к примеру, прекрасный журнал лидера Нью-Вейс Романа Соболевского«Neways of life»)и вовсе закрытые…

Очевидно, что сетевики нуждаются в своих, общеиндустриальных газетах и журналах, в непредвзятых публикациях, в независимых СМИ, честных и серьезных журналистах, разбирающихся в сути дела.

На этом безрадостном фоне есть и заметное яркое пятнышко –это журнал Александра Синамати «Сетевой маркетинг и прямые продажи». Это качественное и полезное издание, пользующееся заслуженным интересом и уважением у сетевиков и руководителей МЛМ-компаний.

Говорю так, поверьте, не только оттого, что Синамати печатает и мои статьи! Я – человек прямой и если бы единственным светлым пятном в журнале являлась я — то я бы так и сказала, либо, скорее всего, на эту тему предпочла б не высказываться. :)))

А сегодня у известного издателя и певца сетевой индустрии Александра Михайловича Синамати День Рождения! С чем я Александра, от лица посетителей Паутинки и подписчиков моей рассылки «Твой успех в МЛМ», сердечно поздравляю!

Александр Михайлович! Желаем Вам творческих успехов, новых книг и эффективных оригинальных тренингов, и, конечно же, побольше качественных интересных материалов в вашем журнале: ярких, хлестких, правдивых, хвастливых, информационных, дискуссионных, позитивных, проблемных, забавных, смешных – в общем, хороших и разных!

Здоровья, счастья, успехов, а также творческого, мужского и человеческого долголетия Вам, Александр!

С уважением – Татьяна Соколова, а вместе со мною — посетители домика для паучков! 🙂

10 комментариев к “Кто и как пишет о сетевом маркетинге?”

  1. Фатиков Вячеслав

    В Киеве выпускается журнал украинской ветки Ньювейс "Prime Time" ( сейчас "Healthy Home").
    В нем я написал несколько статей, рекомендую прочесть — узнаете много нового.

  2. Татьяна Соколова

    Присылайте, Вячеслав! smile С удовольствием ознакомлюсь — хоть с печатным, хоть с электронным вариантом Ваших статей… Или это Вы не ко мне обращаетесь, а так, ко всем и "взагали"? wink

  3. Фатиков Вячеслав

    Поскольку эта тема интересует Вас, то я обращаюсь именно к Вам. Присылать его Вам не буду, во-первых, потому, что не все номера у меня есть, а во-вторых потому, что не собираюсь себя рекламировать подобным образом.
    Если Вам действительно интересна эта тема, то можете его купить в Киеве по адресу ул.Старовокзальная, 17, Украинский дистрибьюторский центр Neways.

  4. Татьяна Соколова

    Тема мне, Вячеслав, интересна, но не настолько, чтобы ехать за этим в Киев! biggrin
    Ну, не хотите делиться интереснейшими статьями своими, коим Вы тут рекламу, как мы видим, не делаете — Бог с Вами. wink Возможно буду когда в Ваших краях — поинтересуюсь…

  5. Фатиков Вячеслав

    Раз уж Вы начали всуе поминать имя Бога, то напомню, что "Вольному- воля, а спасенному — рай."
    Мне в литературе по млм последние несколько лет вообще нмчего нового и интересного не попадалось. Раньше добротные аналитические статьи писал С.Всехсвятский, но сейчас то ли он перестал писать, то ли его творенья проходят мимо меня.
    PS. За знаниями ( если они действительно нужны) ездят гораздо дальше чем в Киев. Не обижайтесь за своих кумиров, но А.Синамати, равно как и Р.Соболевский, хороши только для начинающих, ничего не знающих об этой системе.

  6. Алексей

    может я ошибаюсь, но у меня мнение такое, что большинство книг по маркетингу пишется именно ради продаж, поэтому ценности может быть не так много.

  7. Татьяна Соколова

    Вячеслав, я ни в коем случае не обижаюсь. Полагаю, господа Соболевский и Синамати тоже читают эти комментарии с улыбкой. Это Ваше мнение. smile

  8. Татьяна Соколова

    "может я ошибаюсь, но у меня мнение такое, что большинство книг по маркетингу пишется именно ради продаж, поэтому ценности может быть не так много"
    Алексей, конечно многие пишут не только ради потребности в самовыражении. В этом Вы правы. smile Но раз кто-то покупает, пожалуй, это имеет цену — и в прямом, и в переносном, не так ли? wink

  9. Евгений

    Согласен с Вами Татьяна, пишут в основном одно и то же.
    Не плохой у Вас сайт. Очень много полезной информации.
    Одну из Ваших статей опубликовали на сайте "Сетевой маркетинг — правда, как она есть" оттуда я к Вам и пришел. Нормально! Продолжайте в том же духе!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *