Как я впервые использовала сетевой маркетинг. Матвеева Мария (СВИ)

СВИ — «Самая веселаяистория МЛМ»

Как-то на улице пристала девушка. Говорит: «Как вы отличновыглядите! Не хотите ли получить сеанс пластической подтяжки лица всего за 300рублей?». Я удивилась. Что значит — «вы отлично выглядите»? То есть оназаметила мои длинные стройные ноги и тонкую талию, но вот вдруг показалось, чтомоя непластичная физиономия портит всю телесную картину?

Она попросила мой телефон, ну я и дала. А через две недели познакомилась спарнем, он назначил рандеву на вечер. И как раз  за день до встречиназванивает девица! Говорит, приходите на подтяжку! У нас отличный консультант.Ну и пока то да сё, чай-кофе-приятная атмосфера. Я и пошла. Ну а что, не пастьже перед принцем неподтянутой физией в грязь? Сходила, вроде как что-топодтянулось… Мне там рассказали, что теперь могу заработать на квартиру вцентре, если буду приглашать народец на «подтяжку», да и самазатарюсь этой субстанцией на 500 баксов.

Так вот. На рандеву с принцем выяснилось, что характер у него занудный, да весьвечер задавал вопросы, которые мне не показались приличными. Как теперьизбавиться от типа?

И тут нашелся выход! Я как давай чесать ему про чудодейственные маски иподтяжки. Купи, говорю, на 500 долларов и через неделю заработаешь на хату вцентре города! И рандеву наше благополучно и скоропостижно завершилось.

Позже я не раз применяла такой метод «от ворот поворот», но сейчассама в mlm, но исключительно за ради хорошего дополнительного заработка.

 

(Матвеева Мария, http://www.gaway.ru )

5 комментариев к “Как я впервые использовала сетевой маркетинг. Матвеева Мария (СВИ)”

  1. Любовь Анатольевна

    Веселая история с одной стороны, с другой — грустная. Подтяжка лица кремами за 500$ это уже обман.

  2. Татьяна Соколова

    Ну, может и не "обман", но некоторая некорректность — безусловно. smile
    Но поскольку Мария после процедур этих результатом осталась довольна, то, наверное, и другие клиенты были не в претензии.

  3. Зарина

    очень похожая ситуация произошла со мной,на вто-выставке получили белет розыгрыша лотереи,позвонили и сказали что мы получили какой-то приз,приехали в офис,а там всё что угодно,кроме призов материальных,в общем очень похоже на Развод,очень неприятно было,ведь потратили моё время в пустую,и разочаровали в подобных акциях

  4. Трижды нарывались на таких "коммерсантов"
    По таким судят к сожалению и о нашей работе. Слава Богу, что не все!

Комментарии закрыты.