ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ВАШИ ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ (Замечайте весёлое, красивое, забавное и… вас ждут подарки!)


В благом деле коллекционирования веселых историй об МЛМстолкнулась с совершенно неожиданными и непредвиденными мноюпрепятствиями.
Практически все знакомые сетевики часто и с удовольствием«травят байки» о лидерах, о работе «в поле», о телефонном маркетинге, освоей первой продаже и первом «рандеву», о курьёзах на публичныхпрезентациях и тренингах. Но как только дошло дело до «написать» -многие пасуют. Отчего так? Я задала этот вопрос многим своим знакомымсетевикам.
Оказывается, истории, которыми коллеги охотно делятся со мною впривате – кажутся авторам порой не стоящими внимания, «меньшегокалибра», чем рассказанные мною, Синамати или, скажем, какими тоизвестными сетевиками, нередко их забавные наблюдения люди считают«интересными только в частном кругу», некоторые прямо говорят, что несмогут смешно написать, «вот если бы устно…» и пр.
Дорогие друзья! Это не олимпийский забег. Пожалуйста, будьтепроще! Наша аудитория очень доброжелательная. Тем более, что каждомучеловеку кажется смешным разное. Это я проверила многократно, попросивприятелей в приватной переписке назвать самый забавный эпизод из ужеопубликованных. Если благодаря вам хотя бы у одного человека улучшитсянастроение – это уже повод перенести вашу историю на бумагу илимонитор.
Но есть и более грустные случаи. Некоторые люди с долей завистисетуют на то, что ничего смешного с ними в жизни не происходит…
И я бы в это охотно поверила, если бы мои знакомые занималисьремонтом станков, плавили сталь или оказывали похоронные услуги, но…это же СЕТЕВИКИ, они же работают – с живыми ЛЮДЬМИ! У нас «не весело»не бывает!
Тем не менее, утверждают подобное мои хорошие знакомые, которым я не верить не могу.
Это очень странно, господа! Очень странно. Обсуждала этот вопрос со своим другом.
Пришли к выводу, что вероятнее всего всякие забавные историипроисходят со всеми, но они их «не видят» — раздражаются, злятся, непонимают, не замечают…
Люди, смотрите на жизнь веселее и с улыбкой! Замечайте хорошее,а не плохое, лишний раз подметьте веселое, а не дурное вокруг себя –ведь от этого жизнь становится ярче и лучше!

В связи с вышеизложенным решила предпринять попытку «оживить» нашуколлекцию притоком свежих потешных историй, учредив ценные подарки дляпобедителей. (Какие именно – пока секрет!). 🙂
Прошу обратить внимание на то обстоятельство, что когда начнетсяголосование, истории моего авторства тоже будут участвовать в конкурсе,но подарки самой себе я, естественно, дарить не стану. У каждого автораесть шанс прослыть самым веселым, позитивным и наблюдательным, а такжестать обладателем ценного приза!
Присылайте свои веселые истории — https://pautinka.info/index/0-15

Ваша – Татьяна Соколова