Маркетинговые консультации. Отзывы моих клиентов.

Будучи специалистом по компенсационным планам и маркетинговым консультантом преимущественно в области MLM и прямых продаж, мне нередко приходится оказывать консультационные услуги компаниям и лидерам сетевого маркетинга в совершенно конфиденциальном порядке.

Недавно получила отзыв о своей работе моего клиента из Казахстана и подумала: почему бы не опубликовать отклики тех клиентов, которые не делают из нашего сотрудничества никакого секрета?

Большое спасибо тем, кто нашел возможность не только сказать пару добрых слов, но и позволил их разместить в Интернете.

А также всем, кто высоко оценил мою работу в приватном общении и доверил мне решение своих проблем.

Помните, господа, я всегда на вашей стороне!

Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

 

Алексей Краснов, владелец компании прямых продаж, Казахстан:

Татьяна, огромное спасибо за качественно проведенные консультации. На самом деле Вы очень точно описали уровень моего бизнеса в сфере маркетинга. Описали чем и в чем он отличается от млм. Оградили меня от ненужных экспериментов, неверных решений и расходов. Объяснили какой продукт должна иметь компания для развития и долгосрочного существования, критерии поиска продукта и многое другое…
Отдельное спасибо за в принципе некоммерческий подход к принятию решений по проблемам клиента! С Вами приятно сотрудничать! И если Вы не возражаете, то я с Вами свяжусь для консультации по выбору эксклюзивного продукта нового млм проекта.

Больших успехов Вам, Татьяна.

Александр Синамати, Генеральный директор Международный Институт Психологии Лидерства, Издатель газеты «Сетевой маркетинг и прямые продажи», Москва, Россия (http://www.mlm-gazeta.ru/) :

Татьяна Соколова — безусловный профессионал, к которому я всегда обращаюсь, когда мне нужно независимое экспертное мнение относительно различных явлений в сетевом маркетинге. И неизменно получаю четкое видение проблемы и конкретные рекомендации.

Максим Носко, лидер компании «Хуа Шэн», Екатеринбург, Россия (http://www.maxonline.ru) :

Таня! Еще раз спасибо за проделанную тобой отличную работу по анализу маркетинг-плана нашей компании. Я и до этого знал, что ты профессионал в этих делах, но твой аналитический склад ума меня поразил. Кроме того, чувствуется огромный опыт в анализе такого рода вещей, и создании маркетинг-планов для сетевых кампаний. Ты подметила такие особенности нашего маркетингового плана, о которых я и не подозревал. Этим ты заставила взглянуть на маркетинг-план под другим углом зрения. Безусловно это очень мне пригодится и сделает мою работу более эффективной, и позволит показать партнерам моей структуры все выгоды сотрудничества с нашей компанией. Также очень полезны оказались твои выводы по поводу слабых моментов в компенсационном плане. Они помогают обойти эти «подводные камни» в бизнесе. Еще я благодарен тебе за твои советы и замечания по изложению текста нашего маркетинг плана в процессе работы над ним. Теперь он стал более понятным и лучше структурированным.

Приятно иметь дело с профессионалом высокого уровня. Не говоря уже о просто удовольствии от общения с тобой. Твое уникальное чувство юмора делает жизнь ярче!

Евгений Кобыляев, Омск, Россия (http://ayurveda-land.ru/) :

За советом по вопросам МЛМ я всегда обращаюсь к очень уважаемому мною специалисту — Татьяне Соколовой. Её мнению маркетолога я безусловно доверяю. С Татьяной мы познакомились уже достаточно давно, когда я занимал должность заместителя директора по маркетингу в одной из омских фирм, которую Татьяна консультировала по маркетинговой политике, именно с тех пор и начались наши добрые дружеские и деловые отношения.

Андрей Н., исполнительный директор компании, Украина:

Татьяна Соколова разработала для нашей компании антикризисные мероприятия, которые дали существенный экономический эффект. Считаю, что привлечение специалиста такого уровня как Татьяна – это выгодная инвестиция в развитие компании.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *