Думы на презентации. Ignis Ship (СВИ)

СВИ — «Самая веселая история МЛМ»

Гость (человек, давший согласие прослушать презентацию)  сидит и думает:

«Ну, попал!  Ну, я попал! Вот же попал!!! Для чего оно мне?! И зачем только согласился? Но все же интересно… А может повезет? Может у меня получится? Вот другие, у них получается. Вон сидит — какой мордатый, а счастливый. И я хочу так выглядеть. Чем я рискую? Всего 10 баксов? Немного. Может попробовать? А вдруг обман? А вдруг не получится? Ну, я попал!… Но все же интересно…

Ну, все! Закончилось!»

Пригласивший  думает:

«Вот он — мой золотой корабль! Вот моя находка! Решительный. Сразу добро дал. Мелковат, а так в глазах мысли  бегут… Что-то сильно волнуется. Неужели за 10 баксов? Любопытный…  А меня не слушает. Я ж ему всю душу. Наверное, опять за баксы думает. Или как уйти поскорей. Боязливый какой-то. Озирается все время. Все на других посматривает. Да! Боится всего… Ах, молодец! Какой вопрос задал! Дааа , вот он — мой золотой корабль!…

Ну, все! Закончилось!»


6 комментариев к “Думы на презентации. Ignis Ship (СВИ)”

  1. Ильдар Тимербаев

    Когда я в первый раз попал на презентацию, я думал, что это собрание секты.
    И первый мысли, которые меня посетили в тот день, были не о том, чтобы быстрее убежать. Нет. Первая мысль была: Закончится презентация — убью своего друга, пригласившего к себе домой.
    Но презентацию давал мастер своего дела. В результате мы просидели с ним до 2 часов ночи. А утром в 9 я позвонил своему другу, и сказал ему, что регистрируюсь.
    Задача ведущего, на мой взгляд, заключается в грамотной подаче информации. Необходимо найти главную потребность гостя, и отталкиваться от нее в своей презентации. А не строчить один и тотже текст на всех презентациях для всех подряд.

  2. Татьяна Соколова

    Повезло другу, что спонсор мастером своего дела оказался! biggrin
    Слава Богу, Ильдар, большинство людей гораздо лояльнее, чем Вы, относятся к бесталанным ораторам и нетактичным новичкам, иначе наши сетевые ряды здорово поредели бы! cry

  3. vasret@mail.ru

    Интересный взгляд на презентацию))

  4. НАТАЛЬЯ

    Я приняла решение и подписалась на бизнес, не посещая такое мероприятие.
    Потом, когда меня пригласили на открытую публичную презентацию, я не могла сообразить, что же "ЭТО" было?
    С тех пор прошло много времени, а меня никто (Даже лекторы системы успеха, или "Великие сетевики") так и не убедил, что презентации способствуют развитию бизнеса.
    Это пустая трата времени, извините, "говорильня".
    Может быть я не права?
    Желаю всем успехов!

  5. Татьяна Соколова

    Наталья, иногда сетевые презентации и впрямь производят дикое впечатление, но если звезды зажигаются, то это ведь кому то нужно? Согласны? Недаром проведение шумных мотивационных мероприятий подобного толка —
    это обычная и повсеместная сетевая практика. smile

  6. Анастасия

    да я тоже сперва была не лучшего впечатления от презентации

Комментарии закрыты.