24.05.08 Смогу ли я победить в конкурсе «Бред Сидора»? Татьяна Соколова (СВИ)

 
В Интернете сейчас проходит множество разных занимательных конкурсов. В том числе у меня на Паутинке. (Этот закончился — «Лучший МЛМ-блог глазами читателей»  , а здесь голосование (после накопления веселого материала) скоро начнётся  «Самая веселая история МЛМ»  ). Добро пожаловать! Но сегодня речь не о том…

 

Странное письмо незнакомой женщины привлекло моё пристальное внимание к весьма забавному Интернет-конкурсу – конкурсу самопрезентаций сетевиков под условным названием «Бред Сидора». (Все названия, имена, фамилии, пароли и явки – вымышлены! Совпадения случайны!).

 

Отпиарить себя решили аж 87 человек! В рунете, по словам хозяина конкурса, без устали идёт похвальба, бескомпромиссная борьба, суета и интриги…

 

При этом, ежу понятно, никто абсолютно ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ  пространных «рассказов о себе любимом» даже и не думает читать — ни болельщики, ни конкурсанты, ни наблюдатели!

 

Чем же является этот конкурс в действительности? — задумалась я. Наверное, чем угодно, но не конкурсом самопрезентаций! Что это – соревнование размеров структур? Или степени приобщенности нижестоящих дистрибьюторов к Интернету? А, может, тест на количество друзей в онлайн, готовых оказать тебе небольшую услугу? Или состязание на узнаваемость имени? – Не знаю. Но весьма забавной историей в этой связи – с удовольствием поделюсь.

 

Некто Татьяна А. написала мне очень любопытное письмо, где сообщила, что мы заочно знакомы, так как обе участвуем в конкурсе «Бред Сидора». Она часто читает написанное мной, причём  почерпнула оттуда много полезного. Таня очень рада, что является моей тёзкой и от всей души желает мне победы в конкурсе!

А дальше, само собой, о наболевшем — предлагает свою электронную книгу… 😉

 

Я не поверила своим глазам и решила уточнить правильно ли я поняла эту даму.

Осторожно заметила, что мне в упоминаемом  конкурсе будет победить весьма непросто! Спросила Татьяну: так ли я её поняла – она правда считает меня достойной победы? А, может, уже даже проголосовала за мою презентацию?!

 

Представьте себе – я угадала, всё именно так, как я и предполагала! — Татьяна А. пишет, что ей очень понравилась моя история, что она симпатизирует моим жизненным принципам,  и что она УЖЕ отдала за меня свой голос!!!

 

Поймите правильно — мои лукавые вопросы не имели целью поставить человека в неловкое положение, единственно – стимулировали задуматься! И, в то же время, я не так наивна, чтобы ожидать, что моя тёзка кинется утруждать себя прочтением моего конкурсного рассказа, чтобы поинтересоваться с кем собственно имеет дело. Нет! Так далеко меня фантазия не уносила! Но я надеялась, что как минимум на страничку конкурсантов поклонница моих литературных и прочих талантов всё-таки взглянет. Хотя бы одним глазком. Не тут-то было!

 

Сегодня я поблагодарила мою новую знакомую за теплые слова о моей самопрезентации, за её ценный голос и за уважительное отношение к моим принципам…

 

Жалко только, что в конкурсе «Бред Сидора» я не участвую, а то бы я  наверняка, ну просто на 100%, победила бы! :)))
 
С уважением — Татьяна Соколова

2 комментария к “24.05.08 Смогу ли я победить в конкурсе «Бред Сидора»? Татьяна Соколова (СВИ)”

  1. Ксения

    Приветствую Вас, Татьяна. Очень верная статья.

  2. Татьяна Соколова

    Здравствуйте, Ксения! smile Благодарю Вас.

Комментарии закрыты.