01.04.08 ИДЕЯ: «САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ, СВЯЗАННАЯ С МЛМ»

Дорогие друзья! Еще раз благодарю всех, кто поздравил мой блог с победой в конкурсе «Лучший МЛМ-блог глазами читателей»!

Многие сейчас спрашивают: какой конкурс на Паутинке будет следующим?
Мода на конкурсы, как и на блоги – это здорово, но я, сказать откровенно, никакого больше конкурса организовывать не планировала. Но мои читатели и друзья заставили задуматься о том, что замечательного и веселого можно придумать в этой связи?

У меня родилась идея объявить конкурс на самую веселую историю, связанную с сетевым маркетингом!Я очень люблю забавные случаи и регулярно делюсь с читателями тем курьезным и веселым, что происходит в моей жизни. Хочу, чтобы и другие поделились с нами не своими проблемами, а улыбкой!

Уважаемые коллеги! Идея сырая, помогите довести её до ума. И, конечно, вспомните, запишите и пришлите мне свои веселые истории, желательно не одну. Само состязание (а это ж ведь не главное!) начнем попозже, а пока буду постепенно знакомить читателей с вашими рассказами, с удовольствием опубликую их в своей рассылке и на сайте.

Сегодня, в День Смеха, вспомнить забавные случаи из Вашей МЛМ-практики – как раз  самое время! 🙂

Непременно пишите свои контакты для связи – электронную почту, сайт, телефон и реальное имя, даже если творите под псевдонимом. Как админ сайта Паутинка и автор рассылки, оставляю за собой право на модерирование и первичный допуск. Впрочем, уверена, что Ваши заметки и без того будут этичными, более-менее грамотными и не будут содержать ненормативной лексики. Советую Вашу историю написать предельно коротко, в виде миниатюры, т.к. длинный (и даже средний по объему рассказ) в общей массе будет нечитабельным.

Жду ваших писем на Паутинке (или на электронный ящик — tvoyuspeh@yahoo.com) – Татьяна Соколова

3 комментария к “01.04.08 ИДЕЯ: «САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ, СВЯЗАННАЯ С МЛМ»”

  1. Мне больше всего понравилась история "Послала на форум":shy: Действительно смешно biggrin ! Не могу дождаться ,когда появятся другие весёлые истории об МЛМ.

  2. Татьяна Соколова

    Мультилевел маркетинг — многоуровневый маркетинг или, как его еще называют — сетевой.

Комментарии закрыты.