16.12.07 Разговор "не в тему"

О чём должен быть блог сетевика?
Не задавалась этим вопросом до тех пор, пока читатели не предложили определить в честном и прозрачном голосовании лучший МЛМ-блог на просторах рунета…
(Кстати, проголосуйте, кто забыл это сделать! Помните, что в этом конкурсе жюри – ВЫ! И без ВАС определить реального лидера мы не сможем!)

Не задумывалась оттого, что и свою рассылку, и свой блог ни в какие рамки никогда не пыталась запихнуть и разговаривала с читателями на те темы, на которые мне есть что сказать. Как вот с друзьями – беседуем о том, что волнует в данный момент времени. smile
Ведь нет никого нуднее сетевика, который «зимой и летом – одним цветом», который в офисе, в общественном транспорте, у станка, у плиты и у барной стойки — ни о чем, кроме своей компании и продукта говорить не в состоянии! Более разражающим и скучным, чем он, наверное является только его блог! :))))

Вот вчера мне вспомнился, например, Питер. У городов, как и у людей, есть свои «лица». Захотелось поделиться с вами своим впечатлением от этого города на Неве….

Возможно, я и не права и бессовестно отвлекаю людей от генеральной темы?… Если так – поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу. smile

2 комментария к “16.12.07 Разговор "не в тему"”

  1. Ольга

    Думаю, что от генеральной темы сетевика не отвлечешь. Никакими темами. А вот всякие посторонние на первый взгляд темы могут вызвать отзыв самый благоприятный.
    И потом сетевик ведь человек. И ничто человеческое ему не чуждо, на так ли? Потому — пишите, Татьяна. Главное, чтобы было интересно.

  2. Татьяна Соколова

    Спасибо Вам, Ольга, за Ваше мнение (и впрямь — отвлечь чем-то замотивированного сетевика не представляется реальным! :)))) ). И спасибо тем, кто отозвался на этот вопрос в форуме (где я его дублировала) и в привате. Вдохновленная Вашими позитивными откликами, продолжаю флудить в собственном блоге дальше! 😉 — читайте далее мою заметку "УСЛУГИ НАСИЛЬНИКА. (Оказывают в Луганске!)" — https://pautinka.info/blog/2007-12-18-47

Комментарии закрыты.