11.12.07 Кто такой Следопыт? (или Бизнес с человеческим лицом)

К безмерной радости (или – по инициативе) руководства Интвей — Intway (компании, против которой я никогда публично не высказывалась и до коей мне, признаться, и дела то не было раньше никакого) — в Интернете активно и без устали обсуждается тема «Кто есть Следопыт?».
(См. также мой пост — «Куда пропал Следопыт?!»)

Поскольку речь идёт о загадочном анониме, это — любопытнейший вопрос, конечно. Очень интересный, но… совершенно бессмысленный в создавшейся ситуации. Потому как ФИО данного персонажа не отменяет ни повисших в воздухе вопросов к директорату Интвея (Intway), ни более важных вопросов в настоящий момент. А именно…

Задумайтесь! Восстановить блог – дело 5 мин 18 секунд (благо полный архив разоблачительных статей Следопыта есть у многих, в т.ч. у него самого). Но он не восстанавливает. Почему? … Наверное, на это есть причины и дело не только в хакерской атаке, не так ли? (Тем более, что за последние дни такая же, необратимая по последствиям «хакерская атака» настигла и другого человека, рискнувшего разместить материалы Следопыта на своем блоге).
………………………………………………………………………………………………

Уважаемые коллеги!

Если мы с вами, вот как Следопыт, будем публиковать доступную в открытых источниках информацию (а не оскорбления, измышления и клевету) и задавать руководству МЛМ-компаний вежливые вопросы «по поводу», а вместо ответов (конструктивных возражений либо игнорирования) нас будут не только терминировать и раскрашивать во все серо-буро-малиновые цвета на публике, но и:
— взламывать нам электронную почту,
— совершать хакерские набеги на сайты,
— удалять наши блоги и форумы
— и, что многим хуже, УГРОЖАТЬ НАМ И НАШИМ СЕМЬЯМ – то НАСТУПЯТ СОВСЕМ ВЕСЕЛЫЕ ВРЕМЕНА, РЕБЯТА!

В случае с Интвеем, как мне кажется, овчинка вообще выделки не стоит, чтобы биться, но…. Но, с другой стороны, если все мы, господа, будем воспринимать происходящее как должное, то… по котлу и крышка, наверное!

По-моему, коллеги, МЛМ-бизнесу, который существует на постсоветских просторах уже с 90-х годов прошлого века и тысячелетия, давно пора вырасти из уродливых ползунков «дикого» капитализма и обрести, наконец-то, цивилизованные, человеческие черты!
И это – в наших руках. Нам пора прекратить соглашаться вести бизнес по чьим-то «понятиям»!
Не дожидаясь, когда бюрократическая государственная машина законодательно разродится документом (законом о сетевом маркетинге), надо доказать, что МЛМ – это в действительности, а не в декларациях и не в декорациях – БИЗНЕС С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ!

5 комментариев к “11.12.07 Кто такой Следопыт? (или Бизнес с человеческим лицом)”

  1. Да кстати, а где он? А то он мне так помог с Интвеем. Друг пропал там, а я давно говорил что это бред, но он меня не слышал, а вот Следопыта услышал 🙂
    Парадокс.

  2. А друг пропал в Интвее — это как? Что значит пропал?

  3. Дядя имел в виду что его друг тратит на интвей всё свое время.И у него даже не остается времени на общение с дядей:(

    Из за Интвея многие пропадают например Следопыт

  4. Руслан

    Самое большое поражает что компания интвей обещает золотые горы на фоне мирового кризиса и финансового благополучия. Но также остается интересным и тот факт что эта компания обещает осчастливить каждого прочитавшего пользователя их статью. Какая выгода будет интвею тогда, когда все станут богатыми? Смех да и только. А почему тот кто вербует всегда тихо умалчивает о своих доходах? Развод для лохов.

Комментарии закрыты.