01.12.07 ХОЧЕШЬ СТАТЬ У МЕНЯ СОТЫМ? (Выписка из зачетки сайта Паутинка)

Сегодня на моем сайте начался новый конкурс на самый любимый блог сетевиков рунета.
Поэтому я закрыла «зачетку» своего сайта (опрос, в котором посетители могли выставить моей Паутинке оценку).
Перед подведением итогов обнаружила забавную вещь: в опросе 99 голосов!

Давний знакомый Алексей поздравил в ICQ с первым днем зимы!
— Алексей, а ты не хочешь стать номером 100?
— ???
— Поставь оценку моему сайту, и потом сможешь всем рассказывать, что Татьяна Соколова предложила тебе стать у неё сотым, ты согласился, но оценил её на «троечку»! :))))

К обоюдному нашему сожалению, Алексей уже давно поучаствовал в этом опросе. Ни второй, и не сотый раз эта система проголосовать повторно с одного компьютера не позволяет.

Я уже смирилась с тем, что число моих экзаменаторов будет таким несовершенным (99), как ровно перед тем, как зачётка захлопнулась, у меня появился сотый посетитель, который меня оценил! Добрым экзаменатором, поставившим мне напоследок «отлично» оказалась Светлана Гришина! Знаю наверняка, потому как она тут же «похвасталась» мне в Скайпе, что секунду назад отдала свой голос!

И мне подумалось.
Как это символично, что этот праздничный, совершенный, заключительный аккорд сделала именно Света! (Об этой своей знакомой я как-нибудь непременно расскажу)…
И как это здорово, что голосов ровно 100, а оценок «отлично» ровно 50, хотя почему это меня так радует – я решительно не понимаю…

P.S.: Спасибо всем, кто не поленился оценить мой скромный сайтик. И в особенности тем 79-ти гостям, которые поставили мне положительные оценки! Мне важно знать ваши мнения, в том числе и не слишком лестные.
Обещаю делать всё, чтобы всем, запутавшимся в моей Паутинке, было на сайте не скучно!