11.11.07. МОДНАЯ ШТУЧКА – БЛОГ

  Сейчас блоги (онлайн-дневники или журналы) стремительно входят в моду.


  Конечно же, сетевики – не исключение, и модные тенденции поддерживают.


  Я тоже завела свой блог-Паутинку еще прошлой зимой, но исключительно для друзей и постоянных посетителей сайта, но раз уж пошла такая пьянка… :))))) 


  Появляется всё больше интересных МЛМ-блогов наших коллег. Популярность некоторых – просто сногсшибательная! О них говорят, о них пишут, их обсуждают в «привате» и на форумах… 


  Интересно, какой же блог об MLM-индустрии, о наших с Вами дистрибьюторских радостях, бедах, праздниках и буднях – самый популярный и самый интересный на взгляд читателей?! 🙂 


  Предлагаю выяснить это в открытом голосовании! Это наш, читательский конкурс «зрительских» симпатий. Без жюри, судейских комиссий, «генеральных» спонсоров и предвзятых личностных суждений избранных. Лучшие блоги назовём МЫ С ВАМИ!!!  


  Пишите, предлагайте, голосуйте, выдвигайте, активно участвуйте в предварительном отборе. Не забудьте добавить в этот список свой блог, блоги своих партнеров и друзей. Даже если Ваш блог не будет участвовать в главном конкурсе – возможно кто-то узнает о Вас и о Вашем бизнесе именно благодаря этой акции. Потому как я и мои друзья будут рекламировать наш с Вами читательский конкурс на своих сайтах, блогах, в рассылках, на форумах и т.д.!


  Разместите информацию о нашем конкурсе на своем блоге и, не стесняйтесь — попросите проголосовать за Вас Ваших друзей! 

  А с 1 декабря откроем самое демократичное в рунете голосование среди самых лучших образчиков мульти-левел блоготворчества! 🙂  

  Всех — люблю! Всем – успехов! – Таня Соколова.

 

P.S.: Предварительное голосование и отбор блогов, которые будут участвовать с 1 декабря в читательском голосовании — здесь 

Назовите самые лучшие блоги, добавьте свой блог и блоги своих друзей! 🙂

4 комментария к “11.11.07. МОДНАЯ ШТУЧКА – БЛОГ”

  1. А почему не зарабатываешь на блоге, Паутинка? 😉

  2. Татьяна Соколова

    Влад, вообще-то Паутинка — это некоммерческий проект (пока!), но буду рада , если Вы поделитесь идеями (скажем по электронной почте ;)). Но я и сама подумываю в общем-то.. Ммммм.. Может плату за комментарии ввести? :)))))

  3. Вероника

    я вижу ваш блог пользуется большим успехом,материал довольно интересный,а главное полезный

Комментарии закрыты.