С новым 2022-ым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, родственники, клиенты, читатели и гости! ☺

Поздравляю всех с наступившим Новым 2022-ым годом и Рождеством — по православной и католической традиции, по новому и старому стилю, по нашему и по китайскому календарю.

Желаю всего самого доброго в грядущем году!

❄ МИРА! Мира в душе, в семье, в стране. Пусть идут мимо все революции и перевороты — хоть цветные, хоть черно-белые. Пусть идут лесом все войны — нет ничего гаже, чем когда один живой тёплый человек убивает другого — живого и тёплого.

❄ ЗДОРОВЬЯ! Будьте здоровы! Мы убедились за последние два года, что проблемы со здоровьем могут не только испортить жизнь конкретному человеку. Проблемы со здоровьем в планетарном масштабе (пандемия коронавируса) способны разрушать экономику, погубить некоторые предприятия и целые отрасли, снизить качество жизни даже абсолютно здоровых людей, лишив их работы или части заработка, свободы передвижения, привычного уклада жизни, а многих, кто потерял близких, сделать безутешными. Особые пожелания здоровья тем, у кого оно подорвано проклятым ковидом или кто в настоящий момент борется за жизнь. Вы победите! И пусть коронавирус в этом году наконец-то покинет нас или превратится в лёгкую заразу, став рядовым возбудителем ОРЗ.

❄ ИЗОБИЛИЯ! Пусть будет всего в достатке — свежего воздуха, солнечного света, еды, воды, одежды, тепла, и, конечно, денег на исполнение всех ваших желаний.

❄ СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ! Будьте счастливы, радуйтесь каждому новому дню. Вы — счастливчик, для которого новый день наступил. Радуйтесь рассветам и закатам, вкусной еде и мягкой постели, струям горячего душа или прохладным волнам, кошачьей снисходительности или собачьей радости домашних любимцев и, главное, дорогим для вас людям. Не забывайте говорить им, что любите! Наслаждайтесь любовью, которую они дарят вам!

Татьяна Соколова

4 комментария к “С новым 2022-ым годом и Рождеством!”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *