Отзывы моих клиентов. Ирина Акопян

Татьяна — потрясающе грамотный специалист, который вызывает доверие с первых минут общения. Предлагает индивидуальные варианты решения задач, а не готовые шаблоны. Чувствуется, что у Татьяны огромный опыт, и что она — профессионал, который очень глубоко и разносторонне разбирается в специфике сетевого бизнеса.

Мы изначально обратились с просьбой разработать маркетинговый план, но в последствии брали консультации и по другим вопросам. В процессе работы Татьяна очень терпеливо объясняла все нюансы, отвечала на все вопросы и была постоянно на связи. Очень приятно было чувствовать вовлеченность специалиста и небезразличие к проекту. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же приятным и эффективным.

Ирина Акопян, Основатель компании IRFORIA. Москва, Россия.

 

Другие Отзывы клиентов Татьяны Соколовой

5 комментариев к “Отзывы моих клиентов. Ирина Акопян”

  1. Ирина, большое-большое спасибо за такой чудесный отзыв о моей работе! Я тронута. Мне тоже очень приятно работать с таким целеустремленным и успешным человеком, как Вы! Поздравляю с успешным стартом новой компании Ирфория! Вы вместе с единомышленниками ставите перед собою весьма амбициозные задачи, решить которые вам вполне по силам. Желаю успехов Вам и Вашей команде, Ирина!

  2. Приятно видить что работу смогли оценить по заслугам, это сейчас редкость. А большое количество положительных отзывов у Татьяны только показывает тот запредельный уровень качества и самоотверженности которые она вкладывает в свою работу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *