Отзывы клиентов Татьяны Соколовой

Отзывы моих клиентов. Наталья Устюжина

Татьяна, от имени заказчиков на разработку маркетинг-плана, благодарю Вас за консультацию на этапе подготовки нового проекта. Консультация была очень полезна, особенно в части разработки концепции маркетинг-плана, составления продуктовой линейки и ценообразования. Действительно, успех проекта зависит от ширины и глубины ассортимента, последовательности ввода продуктов и прогнозируемых объемов продаж. После консультации мы приняли решение доработать свою первую …

Отзывы моих клиентов. Наталья Устюжина Читать полностью »

Отзывы моих клиентов. Александр Неговора

Сказать что я удивлен, поражен и очарован — это не сказать ничего! Да, именно в такой последовательности менялось мое настроение во время консультации с Татьяной Соколовой. Татьяну порекомендовали мне, как лучшего специалиста по составлению маркетинг-планов. Консультация проходила в очень спокойном ключе. Это важно. Особенно если учесть, что у меня есть практический опыт работы в сетевой …

Отзывы моих клиентов. Александр Неговора Читать полностью »

Отзывы моих клиентов. Ирина Акопян

Татьяна — потрясающе грамотный специалист, который вызывает доверие с первых минут общения. Предлагает индивидуальные варианты решения задач, а не готовые шаблоны. Чувствуется, что у Татьяны огромный опыт, и что она — профессионал, который очень глубоко и разносторонне разбирается в специфике сетевого бизнеса. Мы изначально обратились с просьбой разработать маркетинговый план, но в последствии брали консультации …

Отзывы моих клиентов. Ирина Акопян Читать полностью »

Отзывы моих клиентов. Виктор Куриленко

Быть на шаг впереди — вот наш девиз! Компания Fucoidan World обратилась за помощью к специалисту по консалтингу в МЛМ индустрии Татьяне Соколовой, с вопросом, что необходимо предусмотреть заранее, где усилиться, чтобы иметь устойчивое конкурентное преимущество в 2021 году и в будущем. Татьяна Соколова, профессионал в разработке маркетинг-планов и маркетинговой политики МЛМ-компаний, сделала для нас …

Отзывы моих клиентов. Виктор Куриленко Читать полностью »

Отзывы моих клиентов. Димитрий Сулименко, Россия

Знаком с Татьяной уже более 2-х лет и всегда обращаюсь к ней, когда требуется экспертная рекомендация. Татьяна Соколова — отличный профессионал в МЛМ. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> А вот недавний реальный отзыв Димитрия для моих клиентов из Узбекистана:   Димитрий  Сулименко, основатель и продюсер Онлайн-школы для МЛМ (4000 учеников из 40  МЛМ-компаний), Россия. Другие Отзывы моих клиентов

Отзывы моих клиентов. Сергей Астафьев

Благодарим за помощь. Приятно иметь дело с профессионалом!

Генеральный директор компании "Total Life", Астафьев Сергей

(Россия)

 

Другие отзывы моих клиентов

 

Хорошая новость! — Отзыв моих клиентов. Гульбахор Юлдашева, Узбекистан

 

Хорошая новость! — Отзыв моих клиентов. Гульбахор Юлдашева, Узбекистан

Ничего так не радует сердце, как хорошие новости довольного заказчика!

 

Накануне пришла весточка от постоянных клиентов.

 

Компании всего 3 года, а их корейские партнёры планируют строить уже третье (!) по счёту предприятие по производству косметики: сначала – в Корее, потом – в Узбекистане, а теперь – в Российской Федерации!

 

Вот фрагменты писем администрации. Гульбахор Юлдашева:

февраль 2016

Отзыв моего клиента. Олеся Халецкая, компания Health Management

Отзыв моего клиента. Олеся Халецкая, компания Health Management

Татьяна Соколова — профессионал своего дела. Для нас было очень важно, чтоб маркетинг-план был максимально ярким, имел много преимуществ и сам себя продавал, и именно такой маркетинговый план нам помогла создать Татьяна Соколова. Уже на первой консультации было заметно, что это человек опытный в сфере МЛМ, очень доступно и доходчиво консультирует, приводит аргументы, основанные на практическом опыте ведения МЛМ-бизнеса. Кропотливо работает над созданием нового маркетинг-плана, быстро и в срок сдаёт проекты, всегда всё согласует с клиентом.

Сам маркетинг-план от Татьяны — это просто сказка! Насыщенный различными видами вознаграждения и мотивации для всех дистрибьюторов, как начинающих, так и профессиональных продавцов, лидеров и ТОП-лидеров, такой маркетинг имеет свои преимущества для всех категорий. С маркетинговым планом от Татьяны Соколовой работать одно удовольствие, легко показать выгоды и преимущества потенциальным дистрибьюторам.

Мы остались полностью довольны сотрудничеством с этим замечательным человеком.

Отзыв моего клиента. Наталия Французенко, компания ЗлатоВелес

Искренне признательны Соколовой Татьяне за то, что она не жалела сил и времени на написание нашего маркетинг плана, что у нее хватало терпения на бесконечные исправления и переделывания, за ее искренние переживания за нас и за советы, которые она нам давала. Приятно иметь дело с профессионалом, который знает и любит то, чем занимается.

Еще раз благодарим и выражаем надежду, что это лишь успешное начало нашего сотрудничества и в будущем мы можем рассчитывать на Вашу помощь.

Наталия Французенко, финансовый директор компании «ЗлатоВелес», г. Орёл, Россия

 

Другие отзывы клиентов

Кто мои клиенты и откуда они? Татьяна Соколова

КТО МОИ КЛИЕНТЫ И ОТКУДА ОНИ?

Я занимаюсь МЛМ-консалтингом. Разрабатываю маркетинговые планы для компаний сетевого маркетинга и схемы вознаграждений с элементами сетевого маркетинга для традиционных компаний, консультирую администрации и лидеров МЛМ-компаний,  поэтому общаюсь с разными людьми из разных стран.  За время работы на этом рынке я написала десятки маркетинг-планов  (сейчас на рынке работают, как минимум, более 20)   и проконсультировала сотни человек.

Стало  интересно проанализировать: кто же они, мои клиенты, в каких странах живут и работают, по каким вопросам обращаются? Провела небольшой анализ (по памяти, без поднятия всех архивов).

Интересно, что география моей клиентуры очень богатая. Если никого не забыла – 17 стран! При этом я не считаю все страны, в которых компания-клиент представлена (ну, например, центральный офис может быть в Германии, а работает компания по всей Европе и СНГ). Я считаю сегодня только те страны, где проживают мои заказчики либо находятся официальные представительства, сделавшие мне заказ.

17 стран – это очень здорово. Меня это обстоятельство порадовало. (Если Вы из какой-то другой страны, которую я не упомянула ниже, пожалуйста, напишите мне, я с удовольствием это исправлю).

  1. Россия
  2. США
  3. Канада
  4. Израиль
  5. Финляндия
  6. Германия
  7. Чехия
  8. Польша
  9. Латвия
  10. Эстония
  11. Молдова
  12. Беларусь
  13. Украина
  14. Узбекистан
  15. Туркмения
  16. Киргизия
  17. Ка

Отзывы моих клиентов. Luxe Cosmetics, Узбекистан

Когда в нашей компании поменялся ассортимент и мы поняли, что нужен новый маркетинг-план, мы стали искать специалиста в этой области, который проанализирует существующее положение и поможет найти выход. Мы обратились к Татьяне Соколовой и не ошиблись.

Отзыв моих клиентов. Роман Шулов и администрация PROFITTERRa, США

Большое спасибо, Татьяна, за качественную оценку нашего бизнеса. За консультации и помощь в составлении нашего нового Компенсационного плана.  Вы смогли выявить скрытые недостатки нашего Компенсационного плана, которые не соответствовали нашим целям и стратегическим планам развития нашей компании. Вы показали нам нашу компанию со стороны. Предложив нам несколько вариантов выплат для партнеров, мы смогли выбрать,  именно тот Компенсационный План, который максимально соответствует целям наших партнеров и всей компании.

Работа с Вами была интересной и плодотворной. Вы всегда находили слова, чтобы показать преимущества того или иного вида выплат. У Вас хватило времени и терпения, чтобы каждое Ваше предложение было услышано и понято всеми членами нашей команды.

Благодарим Вас за профессионализм и творчество.

Роман Шулов, Генеральный директор компании PROFITTERRA, США 

 

Другие отзывы клиентов

Отзыв моего клиента. Элизабет Гранде

Когда начинаешь создавать свою собственную МЛМ компанию, то должен понимать, что главенствующую роль в успешном бизнесе будут играть 2 вещи – маркетинг + обучение. Одно без другого просто зря потраченное время, деньги и силы. Маркетинг — это 80% успеха, остальная доля относиться к обучению. Маркетинг – это главная инвестиция в завтрашнее вашей компании.

Отзыв моего клиента. Рустам Баймирзаев

У компании, которую мы создавали, с самого начала было несколько целей:
1. С помощью компании создать новую философию сетевого бизнеса, то есть построить другую формацию людей — профессионалов своего дела, обученных, любящих свое дело, людей, которые в состоянии достойно
преподносить в обществе этот бизнес.
2. С помощью компании нести людям знания о здоровье, и нести их на достойном, профессиональном уровне.

Так вот, для этого нужен был маркетинг-план, в котором все те, кто хочет состояться в этом бизнесе, должны найти возможности.

Известно, что в сети есть несколько категорий людей, от новичков до профессионалов, у которых разный взгляд, понимание МП, его видение. То, что актуально для новичка, перестает быть актуальным для лидера с большой буквы. И наоборот.

Татьяна Соколова очень четко умеет расставлять приоритеты, она в состоянии  написать именно тот МП, который выгоден каждой группе людей.

Но как сделать так, чтобы он был выгоден всем сразу? Большая проблема, на самом  деле. И Татьяна справилась со своей работой  блестяще.

Благодаря ей, в процессе работы, мы сами научились просчитывать выгоды и преимущества многих МП, особенно тех, где пришлось расти самим. И тем более приятно, что Татьяна услышала нас, поняла, и реализовала все наши просьбы.

Да, был один момент, когда мы просили немного его переделать, увидев как бы "изъян",  но она своей мудростью убедила нас  не делать этого и дождаться результатов.

Сейчас могу сказать, что наш МП очень простой, доходчивый, легкий и удобоваримый, не противоречащий мн

Отзыв о работе маркетингового консультанта Татьяны Соколовой. Юрий Цереня

В моей компании наблюдались тенденции стабилизации на уровне, который не мог удовлетворить ни меня, ни моих партнёров. Поэтому руководство приняло решение обратиться к маркетинговому консультанту Татьяне Соколовой.

Татьяна Соколова профессионально провела анализ текущей ситуации и смогла выявить скрытые недостатки системы, которые негативно влияли на общее положение компании.
Причём, анализу было подвергнуто такое количество различных факторов и данных, многие из которых, как правило, не попадают в зону внимания  руководства при текущем руководстве процессом ведения бизнеса.
Поражает её умение видеть ситуацию в целом и быстро вычислять слабые места системы. Просчитывать их влияние на лидеров различных уровней.
Учитывалось всё. И продуктовая линия с ценовой политикой, и как компоненты существующего маркетинг-плана влияют на развитие компании в целом.

Татьяна Соколова добросовестно проводит порученную работу, предлагая несколько вариантов решения управленческих задач. А так же просчитывает, как может отреагировать система на те или иные изменения маркетинг-плана.
Кроме того, для меня были подготовлен список аргументов, которые позволяют доходчиво объяснить лидерам компании необходимость изменений маркетинг-плана.

Татьяна Соколова предлагает эффективные и элегантные решения для исправления ситуации, мастерски сбалансировав интересы всех участников процесса: владельцев компании, основных лидеров и рядовых дистрибьюторов.

Отличное выполнение проектного задания обеспечивает великолепные знания Татьяной Соколовой всех типов существующих маркетинг-планов, способность комбиниров

Отзывы клиентов. Дамира Баймирзаева

Дамира Баймирзаева, лидер МЛМ, Ташкент, Узбекистан Рекомендацию обратится к Татьяне Соколовой дал мне Александр Синамати, человек достаточно известный в сетевых кругах. За очень скромные деньги можно получить не просто грамотную и профессиональную консультацию, можно примерить ее на себя. Что вы хотите достичь? Каким целям служит ваш маркетинг-план? Категории каких людей он должен учитывать? Ведь всем, …

Отзывы клиентов. Дамира Баймирзаева Читать полностью »

Отзыв моего клиента. Маргарита Горячева

На днях у моего сына был день рождения. Я эгоистично считаю этот день не только его, но и своим праздником. Выращивать детей — хлопотно, дорого и сложно. Радоваться тому, как хорошо удалось вырастить и получать за это заслуженные поздравления — привилегия родителей, особенно в такой славный день. 

В разгар празднования получила на электронную почту неожиданный, но очень приятный подарок от моих прибалтийских клиентов.

Уважаемая Марго, спасибо за чудесный весёлый отзыв о моей работе.
План вознаграждений — только одна из составляющих успешного старта нового МЛМ-проекта, но это — очень важная и целеполагающая его часть, за которую я действительно спокойна. У Вас оригинальный, новый, интересный и очень динамичный компенсационный план, который позволит создать дополнительный источник дохода для новичка в сетевом бизнесе, и который будет особенно интересен для профессионалов МЛМ (и тех, кто стремится профессионалами стать), поскольку позволяет создать стабильный бизнес и зарабатывать действительно достойные деньги в обозримый временной промежуток, а не в "следущей тысячелетке".
Успехов и процветания Вам, Вашей семье и Вашей будущей сетевой компании!

Ваш маркетинговый консультант — Татьяна Соколова

 

Маргарита Горячева, Исполнительный директор Life Energy, Рига, Латвия:

Отзыв моего клиента. Николай Иванов


Мне в этой жизни везёт: я встречаю больше хороших людей, чем плохих; большевесёлых, чем негативных; больше благодарных заказчиков и партнёров, чем клиентовиз серии «не там стоишь, не так свистишь».

Большоеспасибо, уважаемый Николай Семёнович, за доверие и за Ваш тёплый и искренний отзыв о моейработе!

Выйти за пределы привычного окружения и стереотипов. Дмитрий Лаевский (Отзыв моего клиента).



Совсемнедавно, в феврале 2010 года, на рынок МЛМ вышла новая компания сетевогомаркетинга под на

Отзыв моего клиента Станислава Вороного. Татьяна Соколова


Сегодня получила письмо с отзывом от одного из своих клиентов – владельца сетевой компании «Новое время», кото