БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 4

БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 4
(Доброе слово МЛМ-эксперта. Спасибо банкам!)

Продолжение…

Доброе слово МЛМ-эксперта

Я 15 лет консультирую сетевые компании, разрабатываю маркетинговые планы для МЛМ —  , и у меня масса благодарных клиентов из 18 стран мира (Отзывы клиентов Татьяны Соколовой).

И вот уже 15 лет я не являюсь ни дистрибьютором, ни членом администрации ни одной сетевой компании. Я — независимый консультант.

Чем же проект Игра настолько особенный, что я решилась публично замолвить за него словечко? Чем он меня, как эксперта МЛМ, привлёк?

Мне импонирует, когда авторитет сетевой индустрии повышается, когда сетевой маркетинг, особенно отечественный, делает успехи.

У некоторых людей сложилось такое представление об МЛМ, что сетевики помогают в продвижении товара только производителям дешёвых губных помад и варева из лекарственных травок. Это очень далеко от истины, но такой стереотип присутствует. В данном случае партнерами сетевой компании являются ведущие банки страны! И этот факт говорит сам за себя: МЛМ — просто удачный и очень гибкий способ продвижения товара от производителя к потребителю.

Своеобразность проекта Igra в чисто рекламной деятельности. И я очень вдохновлена тем обстоятельством, что в сетевиках видят профессионалов рекламы и готовы оплачивать их работу.

Это — прекрасная тенденция. Надеюсь, что и другие подобные проекты будут появляться на нашем рынке.

Разве это не предел желаний любого МЛМ-щика? Чтобы товарооборот делали не сами дистрибьюторы, а кто-то другой? В данном случае — банки и прочие финансовые организации.

Уверенно вам скажу: компания, в которой дистрибьютор не платит ни за регистрацию, ни за продукт, компания, в которой зарабатывает каждый — это ожившая мечта любого дистрибьютора сетевого маркетинга!

Почему каждый? Потому что, заказав бесплатную карту себе, а следом — жене или мужу (маме, сыну, брату), вы уже заработали, даже не выходя из квартиры — ни на улицу, ни на просторы интернета.

Спасибо банкам!

Спасибо банкам не только за возможность заработать. Спасибо за признание МЛМ.

Ведущие финн учреждения Российской Федерации внедряют у себя элементы сетевого маркетинга (акции «приведи друга»). А  теперь и вовсе — доверили рекламную компанию банковских карт сетевикам (а точнее — МЛМ-компании Игра).

…….

Я не знаю будут ли банки нашими долговременными партнерами или временными попутчиками, но в настоящий момент никто не сделал для признания и легализации отечественного сетевого маркетинга больше, чем они. И это мегаценно.

Ваш маркетинговый консультант — Татьяна Соколова

Igra

Продолжение следует…

 

Читайте также на Паутинке:

БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 1. Хорошие новости в МЛМ. Бесплатно, выгодно и легально
БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 2. Тестирование. Банковские карты

БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 3. Дай денег! Ненавижу кредиты!

Или на моей страничке ВКонтакте:
БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 1. Хорошие новости в МЛМ. Бесплатно, выгодно и легально
БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 2. Тестирование. Банковские карты

БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 3. Дай денег! Ненавижу кредиты!

БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ – 4. Доброе слово МЛМ-эксперта. Спасибо банкам!

2 комментария к “БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ — 4”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *