ПОЛОВИНА УМЕРШИХ В РОССИИ – ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА. Татьяна Соколова

ПОЛОВИНА УМЕРШИХ В РОССИИ – ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА

У каждого уважающего себя противника вакцинации есть в активе история о том, как после прививки умерла троюродная соседка двоюродной подруги. Разумеется, никаких доказательств того, что несчастье произошло «вследствие», а не просто хронологически «после» вакцинации, никогда не приводится.

В России 50% населения полностью вакцинированы

У меня для вас новость: свершилось — в Российской Федерации уже полностью привито 50% жителей! Частично привитых еще больше: 54.7% от всего и 68.9% от взрослого населения! И именно благодаря масштабной вакцинации, а не только тому, что более лёгким, но более заразным Омикроном переболела масса россиян, мы имеем сейчас временную передышку (с горячей надеждой на то, что ковид вскоре вообще уйдёт из летальной повестки).

Дорогие антиваксеры! Почти 70% частично и 50% полностью привитых! Вы понимаете, что это на практике это означает? – Теперь, как минимум, ПОЛОВИНА УМЕРШИХ В РОССИИ – ЭТО ЛЮДИ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ! ☺ По факту!

И что? Вы отныне будете утверждать, что каждый второй скончавшийся – это жертва вакцинации?! Или всё-таки победит здравый смысл и начнёте опираться на доказательства?
Да, люди не вечны. Они умирали, умирают и будут умирать в разном возрасте, от разных причин. И вакцина от коронавирусной инфекции, к сожалению, не является эликсиром бессмертия. Это всего лишь неплохой шанс не заболеть ковидом, хороший шанс не получить осложнений (в том числе, инсульт и тромбоз), и великолепный шанс не умереть по вине коронавируса. Над всем остальным вакцина не властна.

Пожалуйста, попробуйте не игнорировать законы математики и элементарной логики!

С верой в вас – Татьяна Соколова

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *